Совершенно замечательная greenbat создала совершенно замечательное, в свою очередь, сообщество.
музеи
Posted on Thu 19.03.2009 by May Bryksina
Совершенно замечательная greenbat создала совершенно замечательное, в свою очередь, сообщество.
ты таню назад почитай, очень стоит, правда.
Я ее читаю наверное год. Или ты имеешь в виду еще более назад?
Еще, ага. Она отлично пишет.Я ее почти со времен прихода в ЖЖ читаю.
Ну вы ведь и лично знакомы, да? Я, кажется, как раз у тебя в комментах ее и нашла. У меня на самом деле совсем небольшой лист тех, кого я читаю. И в нем совсем мало тех, с кем я знакома. (с гордостью) Но ты – исключение!
А мы, так сказать, по результатам ЖЖ и познакомились относительно недавно – пару, что ли, лет назад.:)