Menu

музеи

Совершенно замечательная greenbat создала совершенно замечательное, в свою очередь, сообщество. . Оно хотя и .ru, но про всякие разные музеи, не только в России. По-моему это очень здорово.

5 Replies to “музеи”

    • Я ее читаю наверное год. Или ты имеешь в виду еще более назад?

      • Еще, ага. Она отлично пишет.Я ее почти со времен прихода в ЖЖ читаю.

        • Ну вы ведь и лично знакомы, да? Я, кажется, как раз у тебя в комментах ее и нашла. У меня на самом деле совсем небольшой лист тех, кого я читаю. И в нем совсем мало тех, с кем я знакома. (с гордостью) Но ты – исключение!

          • А мы, так сказать, по результатам ЖЖ и познакомились относительно недавно – пару, что ли, лет назад.:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *