Не могу дождаться, пока сооружу полноценный пост.
Из вчерашнего.
Как говорят в таких случайях, пусть у этой фотографии множество недостатков, но она мне нравится. И цвета все “настоящие” – вообще ничего не крутила.
Не могу дождаться, пока сооружу полноценный пост.
Из вчерашнего.
Как говорят в таких случайях, пусть у этой фотографии множество недостатков, но она мне нравится. И цвета все “настоящие” – вообще ничего не крутила.
СУПЕР!