Menu

Прошлогоднее

У меня с лета валяются несколько картинок, которые я даже сфоткала, а выложить так и не собралась. Тут две из них.


Это буквально в пяти минутах от нашего нынешнего дома, только с холма спуститься и перейти дорогу. Эта картинка даже попала на выставку: для асспортименту, ибо большая часть у меня все-таки вариации на тему “море-берег-море”.

Это Austlandvannet – то же самое место, этюд с которого я уже выкладывала в майском посте почти год назад.
Эту акварельку я у себя последний раз не нашла и кому подарила не помню! Ладно, скоро потеплеет, я оттуда еще одну нарисую. А то я уже нашла кому подарить ту, что осталась 🙂

7 Replies to “Прошлогоднее”

  1. А мне последняя акварель очень понравилась!!!! Особенно вода! На мой дилетантский взгляд, конечно… 🙂 Алена.

  2. Что за выставка? Я что-то пропустила или ты не писала?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *