Menu

У нас тут зима; не то, чтобы холодно – но мороз имеется. И гололед.
Как только снег нападал, дети сделали снеговика.

А это наш друг Саша. С ним Тёма может говорить по-русски.
Саша необыкновенно талантливый ребенок. Тема ребенок обыкновенный, зато относительно спокойный 😉

Вообще-то снеговика лепили Света и Тема, а сфотографировался с ним Саша и его мама.

А на заднем плане хозяйский участок, трактор, а за соснами склон и еще поля – но уже далеко. С той стороны находится город, а за ним – море. Но от нас не видно, для этого мы недостаточно высоко живем.

3 Replies to “…”

  1. Люблю я зимние радости по телевизору! Хорошо у вас зимой!!!

  2. Как у вас здорово! (я, наверное, надоела своими восторженными комментариями?..) Такие мальчишки румяные! 🙂

  3. Какие европейские картинки: много снега, снеговик с морковкой и дети без шапок:)))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *