Menu




Вид из окна кухни.

Наш прекрасный сарай, тот самый, про который Серега писал, что он при неудачном обращении может и рухнуть. Вид из нашего кухонного окна не то чтобы живописный, но очень норвежский, настоящий.

А сарай наш запирается снаружи, как видите. Но большого отличия с предыдущим нашим домом на самом деле нет. Там хотя и был ключ, но этим же ключом запирались и оба туалета в доме… И вообще у нас возникло впечатление, что это такой дженерик ключ. По крайней мере когда мы, смеха ради, попробовали его в доме знакомых, он и там подошел.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *