В связи с полным и окончательным переездом, я и Сергей на неопределёный срок остаёмся без интернета. Попытаемся как-то мониторить почту и LJ через знакомых, но… Прошу прощения, если кто-то не получит от меня/него ответа в ближайшие дни.
warning
Posted on Fri 03.10.2008 by May Bryksina
А я с тобой про квартиру не обсудила…
Галк, тут вроде кто-то хочет. Тебе спасибо за участие, а если эти все желающие отвалятся, буду писать еще.
Все поняли:) Кстати, если тебе или детям это будет не очень затруднительно, то пришлите нам бумажное письмо – а то я тормоз, новый ваш адрес по твоей ссылке разобрать не смогла. Боюсь, что неправильно напишу:)
Бумажное письмо еще когда дойдет. Попрошу завтра мужа (кстати это он написал то, что выше, РРРРРР), пусть напишет за меня еще одно письмо. А, нет, не завтра – в понедельник.
Ты хоть про квартиру то что-нибудь ответь…
Я ей написала, пусть теперь отвечает. На данный момент вырисовалось три более или менее заинтересованных лица; думаю, кто быстрее пошевелится, тот и молодец 🙂 К сожалению, никого не знаю лично 🙁
Мань, она, к сожалению не получила от тебя письма на рабочий адрес, то ли спамоловка, то ли что… Я ей дала твой адрес, она написала тебе с личного адреса. Еще раз за нее прошу 🙂
офф конечно..а можно меня из френдов не удалять? :((( Пожалуйста.. (ну если необходимл – то тогда конечно..).. 🙁
Можно, исправлено. Прости пожалуйста, это я от полной и безнадежной нехватки времени. На самом деле не читаю вообще никого: это были жалкие и неудачные попытки урезать
осетраф-ленту…Ау, ну где же вы??? У вас ведь вроде должен был уже появиться новый выход в интернет? Соскучимшись, однако… 🙁