Почему-то ромашки растут у нас исключительно вдоль 59-й дороги. Медом им там намазано, что ли? В прошлую субботу едем мы с мужем в Клифден, как раз по 59-й, я ему и говорю, что ужасно хочется семь ромашечек сорвать и в ту вазочку, которую мне в позатом году подарили, поставить. Муж – он со мной вообще почти не спорит, особенно по пустякам – согласен. Ромашек нарвать – не вопрос, а вот остановиться на 59-й – вопрос. Даже целая проблема. Потому что там, где есть ромашки, нет ни обочины, ни съездов на прилегающие. Просто так с аварийкой встать – совесть не позволяет, дорога все-таки загруженная, а ширина – два полосы, каждая на одну машину. И все. Так я осталась без ромашек… А тут твоя фотография – спасибо большое. А без вазочки, с облаками, даже еще и лучше.
А, ну понятно, это как наша E18. Только она у нас одна такая. Зато у нас на ней идут раскопки ремонтные работы сколько мы тут живем, и края им не видать. Сегодня поехали в город (на великах, как водится) – ан нету переезда. По каким-то гребеням скакали в обход, прям родина живо вспоминлась :)) Обратно ехали крюком, по единственному не раpбомбленному не ремонтируемому проезду.
То есть проблема – глобальная! А я-то, дурища, удивляюсь, что мне в разных цивилизованных странах – то в Ирландии, то в Греции, то на Мальте – мерещатся дороги Псковской области, которые с времен Великой Отечественной никто не ремонтировал, они как были после бомбежки, так и остались…
Дорогая Кузюлька, всё гениальное – просто! Подъезжайте к этой самой трассе с волшебными ромашками аккурат тогда, когда там самые жёсткие пробки. Тогда можно будет, завязши в пробке, легко и ненавязчиво вылезти из машины (для отвода глаз надо ещё эдак осуждающе потрясти головой, мол, ездют тут всякие и ездют, и чегой только ездют), а потом взять да и нарвать этих чудесных ромашек, которые не проносятся мимо физиономии со скоростью 120 км/ч, а спокойненько стоят и ждут, чтобы их сорвали и поставили в вазочку!
Почему-то ромашки растут у нас исключительно вдоль 59-й дороги. Медом им там намазано, что ли? В прошлую субботу едем мы с мужем в Клифден, как раз по 59-й, я ему и говорю, что ужасно хочется семь ромашечек сорвать и в ту вазочку, которую мне в позатом году подарили, поставить. Муж – он со мной вообще почти не спорит, особенно по пустякам – согласен. Ромашек нарвать – не вопрос, а вот остановиться на 59-й – вопрос. Даже целая проблема. Потому что там, где есть ромашки, нет ни обочины, ни съездов на прилегающие. Просто так с аварийкой встать – совесть не позволяет, дорога все-таки загруженная, а ширина – два полосы, каждая на одну машину. И все. Так я осталась без ромашек… А тут твоя фотография – спасибо большое. А без вазочки, с облаками, даже еще и лучше.
А, ну понятно, это как наша E18. Только она у нас одна такая. Зато у нас на ней идут
раскопкиремонтные работы сколько мы тут живем, и края им не видать. Сегодня поехали в город (на великах, как водится) – ан нету переезда. По каким-то гребеням скакали в обход, прям родина живо вспоминлась :)) Обратно ехали крюком, по единственномуне раpбомбленномуне ремонтируемому проезду.То есть проблема – глобальная! А я-то, дурища, удивляюсь, что мне в разных цивилизованных странах – то в Ирландии, то в Греции, то на Мальте – мерещатся дороги Псковской области, которые с времен Великой Отечественной никто не ремонтировал, они как были после бомбежки, так и остались…
Дорогая Кузюлька, всё гениальное – просто! Подъезжайте к этой самой трассе с волшебными ромашками аккурат тогда, когда там самые жёсткие пробки. Тогда можно будет, завязши в пробке, легко и ненавязчиво вылезти из машины (для отвода глаз надо ещё эдак осуждающе потрясти головой, мол, ездют тут всякие и ездют, и чегой только ездют), а потом взять да и нарвать этих чудесных ромашек, которые не проносятся мимо физиономии со скоростью 120 км/ч, а спокойненько стоят и ждут, чтобы их сорвали и поставили в вазочку!