Menu

В связи с свежепрочитанным у мужа в журнале
Представила: вот я прилетаю из Кристиансанда в Осло, а рейса в Питер нет в виду забастовки в аэропорту. И…

Там же наверное толпа и присесть негде? Как в таких случаях бывает, расскажите? Есть ли шанс найти свободные кресла, можно ли в таких случаях оставаться в здании аэропорта надолго, на сутки например? Там же, наверное, ужас что творится… А если выгоняют из здания, то куда – просто на улицу? И куда тогда топать?
Страшно…

One Reply to “…”

  1. мы зимой не могли вылететь из Софии из-за тумана 9 часов (но это нам повезло, после нас сидели по несколько суток). Мест было много, и вообще там было чисто, так что дети валялись на полу сколько хотели. Только есть ничего нормального не было

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *