Билеты туда куплены. На 27 июня. Когда обратно – не знаю, еще не покупали, зависит от разных обстоятельств. Предположительно – конец июля.
Кто хочет меня/нас увидеть. ПРОСЬБА. Не скромничайте! Поверьте, вам гораздо проще меня пригласить, чем мне – к вам назвязываться. Пишите, звоните.
Телефоны
норвежский +47 91871043 можно писать смс-ки
питерский +7 906 2684704
Да, еду я с детьми. Серега остается здесь и в Питер собирается брать билеты на середину июля, может быть, или позже. Где буду там жить пока точно не знаю, может на Богатырском, может на Светлановском, может в Орехово – скорее всего везде из перечисленного.
Пишу на всякий случай прямо здесь: МЫ хотим видеть ВАС. И чем больше ВАС, тем лучше. На дачу не пока собираемся вовсе, заманчивые поездки на нас тоже вряд ли свалятся, так что ждем!!!
Спасибо, на счет тебя я не сомневалась 🙂 , а твой номер телефона – этот 418 4403 или что-то новое?
Да, а у Пети тоже самое, оканчивается на 02 – на всякий случай.
Тебе нужно обязательно отдельно написать или итак понимаешь, что очень хочу увидеть? Я, конечно, ближе к делу еще буду звонить, но ты и заранее как-нибудь нас в программу включай.
Нет, Ди, дорогая, лучше мне лишний раз сказать, честно слово. А то я буду мучиться, не навязываюсь ли я. Спасибо! А какие ваши планы на июль, ты работаешь?
Работаю. Это значит, что каждый день после 18.00 я свободна для общения. И выходные тоже никто не отменял.
и я бы хотела увидеться. В июле-июне мы в Лемболово. Так что с вами в Орехово могли бы встретиться 🙂 Ничего что я навязываюсь? :)))
У тебя отпуск? Ань, оставь телефон или хотя бы запиши мой. На даче – это было бы вообще оптимально.
8-921-744-44-70 я не работаю до сентября 🙂 “до пятницы я совершенно свободен” (с)
Я с удовольствием напрошусь к вам в гости 🙂 В первой половине июля я в городе.
К нам – это куда? 😉 Тебе наверное интереснее, когда будет Серега? Но это как раз вторая половина. А куда ты потом?
А потом я буду в Путусе отпуск проводить, это за Приморском. До начала августа. К вам – это куда-нибудь, где вы будете жить, ну или вместе сходить попить кофе или чаю. И вообще не подозревай меня в интересе к Сереге :))))
Договорились, потом не отвертишься 🙂 Под Приморсокм – очень здорово, я там первый и единственный раз была (ви таки будете смеяться) прошлой осенью, перед отъездом. Забыла как место называлось, на красота была сказочная. Только ехать далеко. Очень.
И дороги туда поганые-поганые… 🙁 Но, может, вы как-нибудь все-таки выберетесь? У нас красота и пляж 🙂
Это я была.
Видишь ли, мы будем без машины. А туда к вам, как я понимаю, иначе как на машине не попадешь?
А я непрочь и сам навязаться. В Питере ли, в Лемболово —
шальному кобелю семь верст — не крюкна машине без разницы.Спасибо. Телефон?
Ответил и тут же удалил комментарий, чтобы не светить. Надеюсь, он пришел на e-mail.
Ага.
мы были бы очень рады видеть вас в В. после 3.07
Спасибо. Я думаю будет интереснее, когда будет Серега? Это вторая половина июля. У тебя номер не изменился? Поздравляю с днем рождения!
у в В. ловить нечего, с Серегой они сами собой могут съездить, т.ч. в принципе все равно, но главное – некоторые продолжают активно страдать по “своему единственному другу”, т.ч. подавайте Темку первым номером программы 🙂
Ловить Сереге, мне кажется, вообще не очень интересно, разве что ради компании… Но ради компании можно и в гости съездить, я думаю.
Я не знаю, что и как у меня будет в июле. Вообще я планировала провести его в Псковской области. Но многое будет зависеть не от меня 😉 Ты мне по приезду смс-ни или позвони (921) 9518606. Если я буду в городе или на даче, а не в деревне, то обязательно напрошусь на встречу.
ОГО. Может нам мистрессовку, девушки? 😉 Боюсь только что площадью я располагать не буду, так своего дома у меня в Питере вроде как нет. А вообще было бы прикольно.
и меня запишите! буду в Питере предположительно в первой половине июля.
Наташа!!! ТОчно надо мистрессовку, придумать бы еще где… Наташ, я у тебя в долгу и я это помню, несмотря на склероз. Скажи пожалуйста, можно ли тебя отблагодарить например картинкой? Если да, то принимаются заказы.
не поняла, какие вдруг долги, но картинку очень-очень хочется, они у тебя замечательные!!! а чем мне отдариться? билет у меня тоже на 27, с 1 по 6 отсутствую, а потом сижу до победного конца.
Картинку можно заказать 🙂 или если тебе что-то из представленного здесь понравится – буду очень рада. Тебе ничем отдариваться не надо. Ты меня так классно консультировала по итальянскому, я до сих пор благодарна. А как тебя найти в Питере и есть ли у тебя там жилье (вроде было?)
я остановлюсь у родителей в Колпино, 482-8393. итальянский мобильник +39-338-2021695. а картинки мне нравятся все, выбери на твой вкус 🙂 эх, надо бы тебе как-нибудь ка мне выбраться на недельку. вот где картинки рисовать…
Да! Мы хотим вас видеть! И не только видеть :)..
Ага, а встретить вы нас, надеюсь, хотите? 😉 В Пулково. Надеюсь, в этот день не будет аварий на кольцевой (3*тьфу)
Обязательно! И встретить и поселить 🙂