..ко всем, кто смотрит у меня картинки.
Пожалуйста, напишите в комменте, какое у вас разрешение у монитора и какого размера картинки вам удобнее смотреть.
Спасибо 🙂
Вопрос
Posted on Wed 23.04.2008 by May Bryksina
..ко всем, кто смотрит у меня картинки.
Пожалуйста, напишите в комменте, какое у вас разрешение у монитора и какого размера картинки вам удобнее смотреть.
Спасибо 🙂
У меня совсем большое, так что мне все равно.
1650×1080 )
+1
1280х1024 на работе и 1680х1050 дома. я обычно делаю картинки размером до 1024 где-то по длинной стороне …
Ничего в этом не понимаю. В моем компе смотрибельно:) Мой вопрос. Приехала с резервуара. Наделала фоток. Продумала структуру коллажа в поста о сравнении Норвегии с Коннектикутом:) Можно ли утащить в коллаж какую-то одну из Ваших фоток, если мне это удасться сделать?
У меня совсем маленькое, так что на меня не смотри. 1280х800.
1280X1024 Такие как в последних постах в самый раз.
Меня любое разрешение и любой размер устраивают. Спасибо.
Я купила себе недавно монитор 22 дюйма. Разрешение самое-самое 🙂 Картинки мне удобно смотреть любые 🙂
1280 x 1024
Монитор почти всегда разрешает, а смотреть удобнее было–бы мягкую эротику (и побольше). Пожалуйста. 🙂
1680×1050 Лично мне удобно превью до 640*480, а оригинал – любого разрешения.
Как говорится, +1 🙂 Я за превьюшки! 🙂
1280 X 1024 + см. личняк плз.
На работе 1280х1024, дома какое-то совершенно немерянное в формате 16:9, но из дома я в ЖЖ хожу очень редко: времени не хватает. 🙂
paбота 1600х1200, дом 1920х1200 😉 Я же говорил, что народ хочет превьюшек. Допишу. Скрипт в смысле. Замучаешься вставлять 🙂 Пока получается нечто вроде: <a href=”http://bryxin.net/php/show.php?src=image_name.jpg&bg=000000&txt=000000&bw=2&bc=ffffff&bs=solid&pan=10″ target=”top”><img src=”http://bryxin.net/php/image.php?src=image_name.jpg&sz=600″></a> Кошмарт. А всё потому, что этот [censored] LJ не поддерживает IFRAME :((( “В целях безопасности”.
Я не хочу превьюшек, понимаешь ли. Не думаю, что я на это пойду. Да, скрипт мне на вид не нравится. Ты предсталяешь, как будут выглядеть мои постинги в бате с такой красотой? Я ж там потом ничего не найду, когда поправить надо будет… 🙁 Через 5 минут выхожу, не переживай 🙂
А почему не любишь? Удобно ведь – сразу видно, интересен тебе кадр или нет! Если интересен, разворачиваешь.
Ну.. я снимаю очень однообразно. И поэтому то, как, приблизительно, выглядят мои фотографии можно сказать не глядя, если посмотреть у меня десяток-другой. То есть ничего информативного на мой взгляд нет в этих превьюшках. А общее впечатление от кадра они только портят. Потому что почти любая фотография выглядит хуже в разрешении 200 на 300. И еще знаешь, я это все делаю для себя… ну и для тех, кому на самом деле интересно. Если человек думает “а хочу ли я смотреть…” – я думаю в жизни есть масса более интересных вещей, чем смотртеть мои фотографии. Может я не права, на самом деле это мне так кажется. Но может быть надо четко указывать, есть под катом фотки или там только текст? Как ты думаешь?
Конечно, лучше указывать! Не все могут грузить большие фотки. Я, например, чаще всего по коммутируемому доступу в жж захожу, вижу только превью и маленькие картинки, большие не загружаются вообще, а текст вижу сразу. Поэтому не всегда твой кат открываю.
А почему ты не задаешь в параметрах браузера сразу показ без картинок? Когда я в Питере еще на дайалапе сидела у меня по дефолту картинки не открывались, я только руками открывала когда хотела. НО если так удобнее, я буду в самом кате писать, есть картинки или нет. Просто лично для меня это никогда не было проблемой.
Задано, теперь не вижу. Я написала, что в принципе не могу увидеть. Вернее, могу, но это будет очень долго.
1600×1200, 1400×900, 1280×800, 1280×1024 Размер не важен. Мелких не надоть :-), превьюшки не уважаю и не юзаю сам. 🙂
О, очень вовремя, а то я как раз тебя за то, что было 2 поста назад, из Default View выкинул. 1024*768. Возвращать?
😉 Кажется, самое маленькое из заявленных. Думаю, если нет желания смотреть, то и не надо. Я буду ориентироваться на 1280 x 1024.
Так, объясняю еще раз. У меня ЕСТЬ желание смотреть, но я не могу просматривать френдленту, в которой висят фотки шириной больше 800 с чем-то пикселей. Если они все будут превьюшками или под катом, то нормально. Если нет, то нет, смотреть не буду, но тогда и смысла держать тебя во френдах не вижу.