Menu

Вопрос

..ко всем, кто смотрит у меня картинки.
Пожалуйста, напишите в комменте, какое у вас разрешение у монитора и какого размера картинки вам удобнее смотреть.
Спасибо 🙂

26 Replies to “Вопрос”

  1. 1280х1024 на работе и 1680х1050 дома. я обычно делаю картинки размером до 1024 где-то по длинной стороне …

  2. Ничего в этом не понимаю. В моем компе смотрибельно:) Мой вопрос. Приехала с резервуара. Наделала фоток. Продумала структуру коллажа в поста о сравнении Норвегии с Коннектикутом:) Можно ли утащить в коллаж какую-то одну из Ваших фоток, если мне это удасться сделать?

  3. У меня совсем маленькое, так что на меня не смотри. 1280х800.

  4. Меня любое разрешение и любой размер устраивают. Спасибо.

  5. Я купила себе недавно монитор 22 дюйма. Разрешение самое-самое 🙂 Картинки мне удобно смотреть любые 🙂

  6. Монитор почти всегда разрешает, а смотреть удобнее было–бы мягкую эротику (и побольше). Пожалуйста. 🙂

  7. 1680×1050 Лично мне удобно превью до 640*480, а оригинал – любого разрешения.

  8. На работе 1280х1024, дома какое-то совершенно немерянное в формате 16:9, но из дома я в ЖЖ хожу очень редко: времени не хватает. 🙂

  9. paбота 1600х1200, дом 1920х1200 😉 Я же говорил, что народ хочет превьюшек. Допишу. Скрипт в смысле. Замучаешься вставлять 🙂 Пока получается нечто вроде: <a href=”http://bryxin.net/php/show.php?src=image_name.jpg&bg=000000&txt=000000&bw=2&bc=ffffff&bs=solid&pan=10″ target=”top”><img src=”http://bryxin.net/php/image.php?src=image_name.jpg&sz=600″></a> Кошмарт. А всё потому, что этот [censored] LJ не поддерживает IFRAME :((( “В целях безопасности”.

    • Я не хочу превьюшек, понимаешь ли. Не думаю, что я на это пойду. Да, скрипт мне на вид не нравится. Ты предсталяешь, как будут выглядеть мои постинги в бате с такой красотой? Я ж там потом ничего не найду, когда поправить надо будет… 🙁 Через 5 минут выхожу, не переживай 🙂

      • А почему не любишь? Удобно ведь – сразу видно, интересен тебе кадр или нет! Если интересен, разворачиваешь.

        • Ну.. я снимаю очень однообразно. И поэтому то, как, приблизительно, выглядят мои фотографии можно сказать не глядя, если посмотреть у меня десяток-другой. То есть ничего информативного на мой взгляд нет в этих превьюшках. А общее впечатление от кадра они только портят. Потому что почти любая фотография выглядит хуже в разрешении 200 на 300. И еще знаешь, я это все делаю для себя… ну и для тех, кому на самом деле интересно. Если человек думает “а хочу ли я смотреть…” – я думаю в жизни есть масса более интересных вещей, чем смотртеть мои фотографии. Может я не права, на самом деле это мне так кажется. Но может быть надо четко указывать, есть под катом фотки или там только текст? Как ты думаешь?

          • Конечно, лучше указывать! Не все могут грузить большие фотки. Я, например, чаще всего по коммутируемому доступу в жж захожу, вижу только превью и маленькие картинки, большие не загружаются вообще, а текст вижу сразу. Поэтому не всегда твой кат открываю.

          • А почему ты не задаешь в параметрах браузера сразу показ без картинок? Когда я в Питере еще на дайалапе сидела у меня по дефолту картинки не открывались, я только руками открывала когда хотела. НО если так удобнее, я буду в самом кате писать, есть картинки или нет. Просто лично для меня это никогда не было проблемой.

          • Задано, теперь не вижу. Я написала, что в принципе не могу увидеть. Вернее, могу, но это будет очень долго.

  10. 1600×1200, 1400×900, 1280×800, 1280×1024 Размер не важен. Мелких не надоть :-), превьюшки не уважаю и не юзаю сам. 🙂

  11. О, очень вовремя, а то я как раз тебя за то, что было 2 поста назад, из Default View выкинул. 1024*768. Возвращать?

    • 😉 Кажется, самое маленькое из заявленных. Думаю, если нет желания смотреть, то и не надо. Я буду ориентироваться на 1280 x 1024.

      • Так, объясняю еще раз. У меня ЕСТЬ желание смотреть, но я не могу просматривать френдленту, в которой висят фотки шириной больше 800 с чем-то пикселей. Если они все будут превьюшками или под катом, то нормально. Если нет, то нет, смотреть не буду, но тогда и смысла держать тебя во френдах не вижу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *