Перед поездкой в Данию, наша здешняя русская подружка (анонсируя нам прелести Копенгагена) говорила: “а еще представляете, там вино можно купить в обычном магазине. Как еду!”
За пол-года, что мы здесь, мы тоже успели привыкнуть, что алкоголь в супермаркете не продается. Если интересно, Серега написал на эту тему.
…
Posted on Tue 08.04.2008 by May Bryksina
Leave a Reply