Разбирала Светкины игрушки, в рамках большой уборки в комнате.
В свёрнутом полиэтиленовом пакетике обнаружила двух Барби, прежнюю любовь: лежат бедные совсем голенькие в нарисованных трусиках прижавшиеся друг к другу и улыбаются голливудским улыбками.
Теперь у Светки есть две другие любимые девочки – тоже американки. И я сама ведь организовала эту ее новую любовь: купила ей первую куколку из серии only hearts club, одежку к ней… И они, эти калифорнийские девочки-подростки, нравятся мне гораздо больше натужных длинноногих барбей.
И все-таки грустно. Вспомнила “историю игрушек-2”, положила их в чистый прозрачный пакетик и отнесла в кладовку.
Детство проходит. Теперь уже детство моего ребенка. А младшему завтра исполнится 6.
(no subject)
Posted on Tue 26.02.2008 by May Bryksina
Мне всегда казалось, что твой Тема маленький. А он всего на один год и один день младше моей Юли. Забавно. А Светка старше Борина один месяц. (она ведь 1 апреля родилась? или у меня склероз обострился?).
А, ну так я тебя поздравляю! 🙂 Да, дети всегда кажутся маленькими. Мне он и сейчас кажется маленьким, хотя это уже давно уставревшая точка зрения.
симпатичные куклы, я бы такую соньке купила но в питере, похоже, не продают