Menu

(no subject)

Разбирала Светкины игрушки, в рамках большой уборки в комнате.

В свёрнутом полиэтиленовом пакетике обнаружила двух Барби, прежнюю любовь: лежат бедные совсем голенькие в нарисованных трусиках прижавшиеся друг к другу и улыбаются голливудским улыбками.
Теперь у Светки есть две другие любимые девочки – тоже американки. И я сама ведь организовала эту ее новую любовь: купила ей первую куколку из серии only hearts club, одежку к ней… И они, эти калифорнийские девочки-подростки, нравятся мне гораздо больше натужных длинноногих барбей.
И все-таки грустно. Вспомнила “историю игрушек-2”, положила их в чистый прозрачный пакетик и отнесла в кладовку.
Детство проходит. Теперь уже детство моего ребенка. А младшему завтра исполнится 6.

3 Replies to “(no subject)”

  1. Мне всегда казалось, что твой Тема маленький. А он всего на один год и один день младше моей Юли. Забавно. А Светка старше Борина один месяц. (она ведь 1 апреля родилась? или у меня склероз обострился?).

    • А, ну так я тебя поздравляю! 🙂 Да, дети всегда кажутся маленькими. Мне он и сейчас кажется маленьким, хотя это уже давно уставревшая точка зрения.

  2. симпатичные куклы, я бы такую соньке купила но в питере, похоже, не продают

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *