Совсем мало пишу того, что здесь принято называть лыдыбр…
А иногда что-то такое про себя подумаешь, оформишь мысленно, абзацы проставишь – вроде как можно уже и не писать.
Попробую все же вести и чисто дневниковые записи тоже, гл.образом для себя. Под замок убирать не буду, но чтобы не замусоривать вам френдленты, попробую не забывать убирать под кат и ставить соответствующий тэг. Вот такой, например: хороший и оригинальный 😉
…
Posted on Tue 26.02.2008 by May Bryksina
Leave a Reply