Menu

TWIMC

Будем в Питере 28.12.07 – 04.01.08.
И то пришлось отказаться от перелета в пользу машины, Сереге взять несколько дней за свой счет а детке – мотать школу.
В общем – мало. Ничего толком не успеем… Хотя постараемся.
Пишите, звоните, скайпите 🙂 Будем комбинировать.

20 Replies to “TWIMC”

    • А как ваши планы? Мы вечером 26-го уплываем из Стокгольма. Соответсвенно накануне будем проезжать где-то недавлеко от вас – если выедем из дома 26-го. Или мы можем запланировать визит к вам и тогда вам придется нас приютить на ночь 🙂

  1. Надеюсь, нас в какие-нибудь планы впишите? Мы подстроимся.

    • Это не значит, что нам нужно жилье! Мы у друзей будем на богатырском.

      • Ты балда. Могу я бескорыстно порадоваться? А жилье, учитывая наши реалии, совсм не проблема. Мы даже диван еще не выкинули 🙂

  2. Машка, приветик! Это я, которая Лизка (эээ, которая в Германии, длинная такая). Ната мне послала твой адресок (вот этот самый), а я долго раскачивалась написать, а теперь думаю – дай напишу! Дети у тебя – просто чудо какое-то, тьфу-тьфу-тьфу!

    • Привет! Забавно как – получила сейчас два коммента в жж: от тебя и Вики… Это называется – ты _написала_? Расскажи что-нибудь про себя.

      • 🙂 🙂 🙂 А что такое ЖЖ? Рассказываю: с тех пор, как мы с тобой виделись в последний раз на брегах Невы (каких-то смешных 10 лет назад), я закончила филфак города Дрездена, попреподавала там четыре года, потом защитилась и решила, что пора делать ноги из альма-матер, пока не превратилась в покрытую библиотечной пылью особу… Потом два года сидела в замке. А именно – в замке города Веймара, служила личным референтом президента фонда Веймарская классика. Теперь уже год как опять сижу на шее у Маркуса, болтаю ногами, преподаю русский язык, на который вдруг начал расти спрос… Летом опять начала рисовать даже! Правда, всплеск вдохновения прошел так же внезапно, как и возник. А ты сейчас что же, в Норвегии? Я хотела уехать из Германии полгода назад, даже подавала документы в Англию, но без особого успеха. Тем более что подавала документы – как и в Германии – на всякие культурные фишки, на которые очевидно и в Англии так же мало денег и много желающих, как и в ФРГ. ( в ФРГ на каждую вакансию в сфере “культуры” от 120 до 300 желающих). Ну, вот вкратце и всё! На какой адрес можно тебе послать свой фейс?

        • ЖЖ – это так условно называется место, где ты сейчас по всей видимости читаешь это письмо. Если бы ты зарегистировалась и имела бы аккаунт, то комменты ты бы получала на свой е-мыл. Лизк, тот адрес, который дала Наташа – он живой (который д/р эт мэйл.ру) ? Я лучше на него напишу.

        • Сабжект меня смущает. Я как-то уже привыкла, что школьно-интстутские друзья называют меня Манька, Машкой называют все питерские друзья, с которыми я знакомилась помимо учебы, и только в последние пару лет появились люди, которые называют меня Маша (от чего я внутренне не перестала вздрагивать, но приучилась не показывать виду). Ты оказалась как-то неправильно позиционированна, вот 🙂

  3. А у меня ваще всё не как у людей! 🙂 То, что ты не любила, когда тебя называли “Маша”, я помню!! :)) Вообще же у меня как у Алисы в Зазеркалье, время развивается наоборот – поэтому на все вопросы, которые я тебе задала, я уже нашла ответ в описании ваших приключений.

    • Лизк, это ты, да? Так я бы тебе написала мылом. Адрес – валиден? А аккаунт себе завести – лень? 🙁

      • Ку-ку, да, это я! Адрес вполне валиден. Аккаунт я себе чуть было не завела сегодня, уж и фотку нашла, но оказалось, что надо изобрести Очень Оригинальное Имя, т.к. всё что я предлагала, беспощадно отклонялось, а мне как раз надо было убегать…. Как Белому Кролику с карманными часами. Но торжественно обязуюсь зааккаунтиться в ближайшее время! 🙂

  4. Привет! Это опять я. На этот раз уже с физиономией. Анонимное существование закончено!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *