А у нас появился монитор. И теперь мы можем постить картинки. Вот напиример
…
Posted on Sat 29.09.2007 by May Bryksina
А у нас появился монитор. И теперь мы можем постить картинки. Вот напиример
благообразные какие! %)
(подозрительно) Издеваисси? 😉
отчего же, восторгаюсь!
типичная норвежская ячейка общества? на самом деле молодцы, гармонично смотритесь ;]
a цвета ты убрала по причине наличия нового монитора? 🙂 Шучу. Вы очень красивые оба.
Спасибо 🙂 Цвета… этот кадр был снят какой-то ужасной мыльницей (чужой) на автомате в помещении со вспышкой. Если бы я запостила его таким, как он был, ты бы все поняла. Ничто так не красит женщину, как фотошоп (с)
:))
очень положительные :))) а детей? я твоего младшего вообще не видела.
какие чудесные! очень светлые.
Обычно глаза яеловека мне мало чего говорят. Не обращаю я на них внимания, да и цвет глаз даже у близких людей не помню, но тут такой взгляд. Словно две истории! И не важно, что фотошоп помог. Результат всё окупает!
Надо к вам еще раз наведаться! Или вы к нам приезжайте 😉
Да, наведайтесь к нам, у нас теперь и спальное место есть для гостей – по крайней мере одна большая кровать есть. И вообще мы гостям будем рады! Мы конечно хотим в Осло… когда купим машину. О, кстати, а как у вас говорят: Осло или Услу?
У нас тоже есть гостевая комната, и еще – прямой поезд до Ушлу, 28 минут – и вы в центре города. Если машину не найдете – приезжайте к нам на поезде, от Аскера до нас можно пегком дойти.
Какие вы все-таки чудесные 🙂
Вы классные, но тема детей не раскрыта :-).
такие классные! правда-правда! и очень гармонично вместе смотритесь. Так что ещё фотографий! 🙂
Мне прям неудобно. В жж как на поминках, говорят только хорошее. Но я не обижусь, если вы будете говорить и правду тоже :)) Пожалуйста, не надо нас так уж хвалить… а то неловко становится.
вы просто чудесные!
User serge_bryxin referenced to your post from I’m lazy… saying: […] 29 September 2007 […]