В кои-то веки решила написать и запостить картинку. Узнала, что такого пользователя may_bryxina не существует. О чем мне несколько раз вежливо сообщили на ljplus.ru Мда, есть повод задуматься об иллюзорности всего сущего. Что-то мне это еще напомнило… Старушка присела сама не своя И тихо сказала Ну значит не я.
Сюрприз. Нельзя сказать, чтоб приятный
Posted on Fri 10.11.2006 by May Bryksina
Машкин, он же лежит вечно, наплюй на него. Все, вроде, сейчас постят на гугловскую пикасу и страшно довольны.
А ты на нем вообще регистрировалась, на лжеплюсе-то??
Да вот попыталась. На этом этапе я и узнала, что “такого юзера на существует”. Собственно это письмо было типа тест – решила проверить, ходят ли письма от моего имени. Удивительно, но ходят – наверное я еще не совсем растоврилась в воздухе, а только наполовину.
а, так он глючит, как холера. В особенности если в нике подчеркивания есть.
А я помню, что такой пользователь существует на ЖЖ. И рад его снова услышать. 🙂
http://alla-maria.livejournal.com/356888.html
Не грузится. А что там было?
у меня все прекрасно открывается. текст не подзамочный.