Задействовала купленные накануне 25 торфяных горшочков. Половину на васильки, половину на маки. И еще семена остались – как-то я не набралась храбрости пихать помногу. Пойду еще прикуплю. А подоконник-то уже занят… А в ванной отмокает пересохший перегной какого-то дремучего года. Одним словом – весна 🙂
Воскресенье прошло не даром
Posted on Sun 23.04.2006 by May Bryksina
А нафига им торфяные горшочки? По-моему, их проще просто так посеять, они же всходят, как сорняки.
Ага, проще, я так и делала раньше. Но снег еще недели две не сойдет, а так их можно будет уже проросшими запихивать. Надеюсь, расцветут быстрее 🙂
хспди, снег.. Какой ужас. Я в этом году впервые посадила в торфяные горшочки огурцы и помидоры. Чувствую себя как-то глупо. Наверное, это зов предков. Закопаю в землю, пускай сами растут, как хотят.
помидорники! :)))
Машка, неужели ты цветочки выращиваешь? Абалдеть! Не представляю! 🙂