Menu

приветик

Девоньки, а как вы сюда фотки вставляете?

13 Replies to “приветик”

  1. Я зарегистрировалась тут http://www.ljplus.ru/ загружаю туда фотки, потом копирую код, вставляю его в постинг. Там можно выбрать какой код и в каком виде отображать. Например, с превьюшками. Или большую можно открывать в новом окне. В общем, для тех, кому лень самому коды писать, очень даже неплохой сервис, имхо ;))) И все.

  2. Я делаю так, как Ирина написала. Можно выложить фотографию и на любой другой сервер, если есть куда, и в тексте письма просто вставить html-ссылку, она трансформируется в фотографию или в ссылку на нее. Если ты имела в виду фотку для юзерпика – нужно просто сделать маленькую картинку не более чем 100*100 px, зайти в меню жж и действовать по подсказке.

    • Да, я имела в виду этот самый юзерпик. А что такое меню? Извините мой идиотизм.

      • Идешь в юзеринфо. Там в – изменить личную информацию – а там спускаешься на “изменить картинку” или как-то так, а там из файла вставляешь. В общем итам все по русски и очень прозрачно. Можно вставить 6 картинок, и одну использовать по умолчанию

        • Ого, шесть? Раньше было три. Меню по русски – это если в настройках указано, что язык русский. Может у Машки меню на английском. И в юзеринфо идти не обязательно, можно из любой точки журнала, главное залогиниться. Машка, скажи, какое у тебя меню – напишу пошаговую инструкцию.

        • Юльчик, спасибо, я нашла – только не сразу разобралась, где юзеринфо. Да, у меня русское меню, Злата тебе тоже спасибо :)) Осталось отредактировать картинку до ссответствующего масштаба.

      • Меню сверху на странице. Там где Livejournal, а под ним горизонтальная строка меню My Lj Journal ScrapBook Manage и пр. Или у тебя оно русское. Тебе нужен пункт Manage, после него пункт Userpics , дальше по инструкции.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *