В жизни своей я не видела столько рыжиков. Да что там, я кажется столько поганок за один день не видела, сколько сегодня было рыжиков. Просто караул. И гуляли вроде недолго совсем, за дом зашли можно сказать. Это просто счастье что мы никуда не поехали.
Но я собственно не об этом…
Кроме рыжиков там было еще всякого по мелочи из которого я собрала натюрморт.

Акварель, бумага Арш.
И вместе с оригиналом.

Обалденные!!
Маш, я у тебя сто лет не писала комментарии, но это потому, что я не читаю френдленту как нормальный человек, а вечно просматриваю все разом. В общем мне у тебя ужасно понравились все последние. Правда.
Класс! Очень здорово! Это ж по-нашему подосиновики с подберезовикам, а справа похоже на волнушки. Тут кто-то из моих друзей написал “Внимание! В лес выходить опасно! На нас напали, отобрали одежду…” и фотографии – обалденные грибы в футблоках, куртках и т.д. – корзинок-то с собой не было 🙂
Справа те самые рыжики. Нет, подберезовики мы не брали, мы брали только на сушку. А подосиновики у нас в лесу странные – с несинеющими ножками. Но мы их все равно узнали :))) У нас была корзинка, так я еще с ней домой сбегала и выложила собранные рыжики, пока Серега стриг другие. А в подмосковье значит такое же безобразие творится? Съездите, кайф 🙂
и натюрморт очень хорош, и мысль о рыжиках греет…
оооо… какие же здорвоские! просто обалденные)
И вкусные наверное….. 😉
Оригинал с картиной- суперическая фотография. Я в грибах плохо разбираюсь, но боровиков и белых много в лесу. и ещё каких-то гигантов с маслянистой шляпой.
Ко мне тут Катя beska приезжала в гости, так она тое сказала что в грибах не разбирается! Это что, чисто Питерская особенность, ходить за грибами? Приезжай, мы тебя научим! И кстати я серьезно.
Напишу еще здесь- они просто прекрасные !
Я со своей вернадой всю красоту пропустила. Аппетитные грибы. Хочется нюхать и пальцем колупать.