на сей раз коротко. Хорошее за оба дня: до меня доехал свитер. Птичкой долетел. Если учесть что свитер был моей мечтой последние не помню уже сколько лет, то вы понимаете, что это не просто о хорошем, а о прекрасном 🙂
Свитер дивного цвета (я выбирала) и офигенного качества (вязала Анна kuzulka)
И в традиционной рубрике о погоде странное: у нас уже несколько дней подряд туман. Густой. Влажный. Местами очень красивый. Сегодня когда была внизу у моря очень жалела, что не прихватила с собой камеру: было так призрачно видно, и мачты яхт еле-еле прочитывались в молоке.
Сначала полюбовалась свитером у Аньки, отметила, что традиционно длинные рукава. Теперь знаю, куда ушел:))
А какой он теплый!!! Ммм!!!
Какой красивый свитер (это я уже сбегала к Ане в журнал)
Покажись в обновке 🙂
Ага, как Серега сможет сфоткать – покажу. Я конечно не такая стройная красавица как Анина модель, но зато я надеюсь при дневном свете будет лучше видно, чем при желтом.
Ссуперский свитер, обожаю косы (хотя ажуры тоже, я вообще обожаю связанные вручную вещи) Кстати, мне казалось, что ты тоже вяжешь. И хорошо, что в погоде зимой бывает странное, мне наша бел-серая картинка за окнами порядком надоела, а у тебя нет причины жаловаться:)