В мой пост про интервью столько заходов – я даже не знала что меня читает столько людей! Чувствую себя польщенной:) но скажите мне по правде – это действительно интересная тема?
Я даже познакомилась с новыми людьми. Класс, вот уж действительно из каждого свинства можно извлечь кусочек ветчины 😉 Чтобы еще такого животрепещущего написать? 😉 :))
(no subject)
Posted on Tue 20.11.2012 by May Bryksina
да, интересная:)) Даже я туда заходила аж несколько раз, хоть и не написала ничего, поскольку впечатлилась изрядно, а обстоятельно ответить не в состоянии:)
Марусь, но тебе вроде как совсем неактуально, не?
совсем неактуально, но дико интересно.
хорошо что неактуально 🙂 а я сижу и изучаю планировку: чем-то это напоминает поселок, который мы делали на третьем курсе (а я умудриласьсделать аж два раза) с той разницей, что приходится иметь ввиду несколько более актуальные в жизни моменты как дороги, сети, законы и снипы….
конечно, оочень интересная тема 🙂 и да, пиши 🙂
мне казалось что в большинстве мест куда можно устроиться на работу все попроще и почеловечнее :))
мне ну ваще-ваще неактуально, но я прочитала с удовольствием. У нас сейчас при большом количестве равивалок такая ситуация, что или тапочками отмахиваешься от предложений, или вальяжно заявляешь “ннну, и что вы можете мне предложить?” и перед тобой тонко стелются, лишь бы ты не передумал 🙂 Но есть общечеловеческие ценности, которые в любом случае интересны. “как пройти собеседование” “как выйти замуж” и т.д.
а, ну как выйти замуж ясное дело, тема не теряющая своей актуальности 😉 а что, прада работы сколько хочешь, только выбирай? круто.
Только у меня переизбыток педагогики в организме. Я не настолько общительный человек… Ну и выматывает, конечно. И коттедж на эти деньги не построишь,конечно.Хотя почасовая оплата достойная 🙂
ну все равно хорошо, если на это дело есть спрос можно давать частные уроки, это обычно выгоднее, и можно работать не где дадут, а выбирать – тоже приятно.
удалось ли тебе освоить высокое искусство вставления картинки? 😉
Увы, так и вставляется в маленьком размере 🙁
ладно, еще научишься, там никакой магии нет.