Menu

Поиск работы сам по себе работа. Тоскливая, утомительная и непрофильная. По крайней мере для меня: в вопросах продаж я безнадежна.
Застряла на начальном этапе, пишу как я хороша и какой я ценный сотрудник. Чувствую, звучит неубедительно. Чувствую, хорошо бы для начала самой в это поверить. Это кажется самое сложное.

3 Replies to “…”

  1. Ох, знакомо 🙁 Мне в свое время помогло поработать у американцев, плюс американский же курс “портфолио дизайн”, где целый семестр специально учили красиво упаковывать и себя хвалить 🙂 Но при такой рисовальной технике – остальное я не видела, но почему-то уверена, что такое же или круче – ну просто грешно в себя не верить! Там же наверняка опыт и есть что показывать!!

  2. Машка, а попробуй забыть, что это ты себя продаешь. Попробуй настроить себя на то, что вот человек, ты приблизительно представляешь, что надо на рынке и руководствуясь этим, пишешь об этом человеке, рекомендуешь его. Ты же с детьми театральные инсценировки делала. Значит, в образ входить умеешь. Попробуй и в этом случае сделать на артистическом автопилоте этап разработки резюме и портфолио. А потом уже своим глазом посмотри на то, что получилось и немного откорректируй. Вдруг это тебе поможет? Но вообще, да, в штатах везде: и вколледжах, и в художественных щколах есть курс специальный. Это непросто. Не кори себя, а постарайся через это прорваться. Хочется, не хочется, получается, не получается. Через это надо пройти. Это как ребенка родить. Без самого процесса вынашивания и рождения не обойдешься. 🙂

  3. понимаю. тоже вот надо этим заняться, а я себя никак заставить не могу. и утомительно это всё донельзя, да..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *