en oktoberdag Posted on Fri 28.10.2011 by May Bryksina Uncategorized Написала этюд для каждый день, он мне даже понравился немножко 🙂 Не буду убирать под кат, раскрашу вам немножечко френдленту 😉 Tags: 2011, акварель, норвегия, рукодельное
Спасибо за такое украшение ленты 🙂 Полагаю, что это самое скромное, что эта чудная акварелька смогда сделать 🙂 Reply
Очень хорошо.
классно.
такая золотая-золотая осень 🙂
Очень нравится! Первое ощущение при взгляде на работу – гармония.
здорово, какое цветное!
Спасибо за такое украшение ленты 🙂 Полагаю, что это самое скромное, что эта чудная акварелька смогда сделать 🙂
И настроение немного раскрасилось. Потому что за окном уже начало суровой зимы.
прелестно