Menu

8 Replies to “en oktoberdag”

  1. Очень нравится! Первое ощущение при взгляде на работу – гармония.

  2. Спасибо за такое украшение ленты 🙂 Полагаю, что это самое скромное, что эта чудная акварелька смогда сделать 🙂

  3. И настроение немного раскрасилось. Потому что за окном уже начало суровой зимы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *