Menu

я дома,

и даже интернет подключили. У нас на “улице” (местный проезд к нескольким домам) прокладывают кабель, все перекапывают, вот интернет тоже перекопали. Спасибо, быстро починили.




А Серега купил нам новую клавиатуру. Дорогую, красивую, механическую. В общем вещь. Вот только русских букв на ней нет (это не очень страшно, я могу и в слепую, хотя медленнее), а самое главное – на ней множество клавиш, которых нет на обычной! И я постоянно по ним попадаю. А потом начинаю искать правильные буквы и тут я уже совершенно ничего не могу напечатать – я же как та сороконожка, мне главное не задумываться, как это у меня получается :)))
Вчерашние осенние красные ягоды.

18 Replies to “я дома,”

  1. 🙂 клава с лишними кнопочками – это няшно. главное – эти кнопочки задействовать. 🙂 ягодки очень красивые и настоящие 🙂

    • Не могу пока придумать нафига мне кнопочки. А что с ними умные люди делают?

      • кнопочки управления музыкой есть? 🙂 ну вот – с клавы проигрывателем и громкостью 🙂

        • Это программируемые клавиши. А музыка у нас не на компе, у нас музыкальная стойка рядом стоит на журнальном столике. Это по идее для каких-нибудь хоток в программах (а совсем на самом деле это для геймеров, которых у нас пока еще в семье не появилось… пока..) но я все хотки и так помню. Ну вот может к Автокаду присобачу еще не знаю для чего.

    • Ага, за сегоднящний день он уже исчез и появился снова. Хоть бы они там больеш ничего не трогали. Спасибо!

  2. Как красиво! И такое владение живописью по-мокрому -поражает.

    • Не, я как раз по сухому “владею” (впрочем… далеко не уверена и в этом тоже) а по-мокрому у меня как раз провал в образовании. Но ужасно приятно конечно когда хвалят, особенно сегодня, когда жизнь решительно не удалась. Спасибо! Давайте дружить. Ко мне лучше всего на ты 🙂

      • C радостью подружусь!:)) Не-не, по-моему, это волшебно, чуть более сухие ягоды на совсем расплывшихся, блики (это поверх?) и стебли…. В общем, смотрю и оторваться не могу. Очень по-китайски вышло, и ваза по-китайски плоская!!!

      • У меня для Ваших (твоих) работ даже отдельная папочка на компе есть:), вот!

        • О, я тоже кучу папочек себе завела и утаскиваю туда все, что нравится: и картинки и всякие креативчики и вообще все красивое и вдохновляющее 🙂

  3. Потрясающий у Вас получился натюрморт! Акварель по сырому сложна, но у Вас она настолько живая и легкая, что диву даешься!

    • Спасибо, я вообще совершенно не специалист в акварели по мокрому, но очень хочу научиться. Но мне на сей раз дивно повезло с бумагой, что безусловно упростило задачу.

  4. Я опять люблю твои рисунки.:) Афтар, пиши и публикуй такое почаще!

    • А что мне еще делать, на работу не берут… ну хоть какая-то от этого безобразия польза. Спасибо за добрые слова! Они мне сейчас очень нужны.

  5. Они какие-то мягко-бархатные, как любимая байковая рубашка из детства 🙂

      • Ну… каждому свое 🙂 В любом случае прекрасно! И отличается от “привычного” по восприятию, видимо, из-за другой техники.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *