Menu

barnevakt

Я на этой неделе сабж, то есть вахтер по детям :)) .
Мои дети взрослые, 9 и 13 лет, а к ним двоим еще три штуки, 2, 6 и 9 лет – и того пять штук. Светку мою можно не считать, она сама скорее за взрослого в этой компании, чем за ребенка. И даже возить на кружки ее сейчас не надо – тепло, сама на велике везде ездит. Но все равно все хотят есть два раза в день (на самом деле три, но завтрак делает Светка), все исправно мусорят в течении дня и пачкают одежку и … в общем все нормально. Не горюй дядя Федор, еще всего две ночи осталось. Не то, чтобы очень напрягает, но хочется домой (мы пока перебрались к мелким). Да, и компутера у меня там нет (это я сейчас дома – кошку кормить, печку топить).

8 Replies to “barnevakt”

  1. Кто это тебя так нагрузил? Или ты сама, по своей инициативе решила развлечься :-)?

  2. Держись! Зато потом какое облегчение 🙂 Да, Ульяна вроде тоже уже не маленькая … Мелким привет 🙂

  3. Ой, Машка! Какая ты молодец! Везёт же некоторым:) Это Наташка:)

    • Ну всё, Машка. Осталось ночь простоять,да день продержаться и будет вам счастье 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *