…рисовать – это ровно то, что мне сейчас нужно.
Солнца опять не было, было холодно и на улице сидеть не хотелось. Так что написала из окна маленький этюд, мне кажется это что-то вроде открытки получилось.

Кстати вы может быть помните, у меня оттуда другой этюд есть, который я написала прошлым летом.
Вы просили не убирать под кат. Вот, не убираю! 🙂
И я опять буду тебя хвалить 🙂 Мне очень нравятся твои акварели!
Хвали пожалуйста! Мне сейчас актуально.
Очень хорошо!
Спасибо. Это кстати ужасно типичный вид. Но не для Осло… но для маленького норвежского городка.
И правильно, нечего красоту под кат прятать.
Спасибо :)))
Очень живой и состояние поймано хорошо
Маша, классно! мне больше всего нравится свежесть в твоих работах
Это говоришь ты??? Упала под стол и там пребывают. Спасибо, Светка!!!!
а что я…я ничего…говорю как есть! ))) реально классно, мне все этюды понравились, но ты же знаешь мою нелюбовь к комментаторству…))) у нас кстати сейчас в русском выставка коровина), это что-то…я и второй и третий раз не отказалась бы сходить…
Ой, это бы я сходила! Я в прошлом году так удачно попала на Левитана. Светка, расскажи, что еще есть хорошего? Куда сходить и тому подобное.
И свежесть, и легкость, и не под катом 🙂 Мы все смотрим и любуемся.
нравится мне 🙂