Menu

к вопросу о том, как проходят выходные

…например так.

Но это было ещё в августе, а вчера мы решили подловить остатки лета (было очень тепло) и поехали на новое для нас озеро Oggevatn довольно далеко – почти час от дома.
Отличное озеро, все состоящие из маленьких и больших проток между островами; маршрут как раз такой длины чтобы несколько часов покататься и не устать. Я правда каким-то чудом умудрилась натереть мозоли на обех руках и теперь не могу мыть посуду (угадайте, кому от этого хуже 🙂 но я не нарочно, чесслово).
А вообще от выходных остался всего один день, это мало. А сейчас я делаю домашку по норвежскому – похоже, правда? 😉

9 Replies to “к вопросу о том, как проходят выходные”

  1. Грибочки! А у нас такая сушь, что ехать за грибами можно даже и не думать…

      • Если попадаются – почему бы не собрать? Находились и грузди белые и черные, и белые грибы, и моховики какие-то, и маслята. Вот с опятами и лисичками засада, ни разу не встретились…

        • А вас можно попросить провести мне курс молодого бойца. Я дома собирала грибы и не боялась. А здесь совершенно потерялась. Кстати, а грибы вы собираете, или еще и едите? 🙂

          • :-)))) Еще пока едим. Но не в этом году. И как курс проводить – тоже не знаю. У тебя есть конкретные предложения :-)?

          • Собрать, сфоткать и выожить. И мы все будем угадывать. Или голосовать 🙂 Здесь кстати тоже не 100% совпадения с нашими. А местные так вообще большинство грибов считаю ядовитыми, собирают только лисички.

          • Так дождей уже которую неделю нет – откуда грибы возьмутся?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *