Сегодня. Я всех предупредила! 😉
Мой мобильник +7 906 268 47 04
Адрес (пока еще мой) Спб, В.Алексеева 22 – 36. Если что не понятно – звоните. Если вы не знаете, приглашены вы или нет – значит вы приглашены. С собой – что угодно. Я пока купила только бутылку шампанского :)))
Время проведения мероприятия – вторая половина дня. Ну скажем – после 6ти.
Напоминаю – мистрессовка.
Posted on Sat 01.09.2007 by May Bryksina
Новые друзья, новые слова. Вот это мероприятие – такой спец девишник для мисс на грани стресса?
:))) Это тяжелое наследие фидошного прошлого. Просто большая часть моих френдов – люди, с которыми я познакомилась, будучи в сети fido, точнее в эхоконференции mistress.rus. Если время есть, а делать нечего, можно в поисковике посмотреть… говорят, лучше в гугле. Я там уже года два не пишу, но вроде бы сеть до сих пор существует – хотя она вяло подыхает уже последние лет по крайней мере пять. Ну да, а мИсстрессовка (это от слова мистресс, типа подружка, чтобы не сказать блядь) – это такое традиционное меропиятие, куда приходят все желающие и приносят с собой все что угодно. От устроителя предполагается только обеспечение площадью проведения меропритяния – остальное как само срастется. Впрочем, были и другие фидошные сборища по тому же принципу, всякие карзовки, сисопки… В вашем 🙂 Гомеле, кстати, тоже есть весьма известные в фидо люди – Сережа Жуковец например.
Проскочил в свое время мимо ФИДО, и прямиком в интернет. А от ФИДО впечатления лишь в виде спин и пивных бутылок фидошников в центральном сквере.
Ээээ… явление несколько шире 🙂 А как вас зовут (а мы на вы, кстати?)
В миру отзываюсь на имя Сергей. В инете лет 10 как Zig. Живу, радуюсь жизни, творю, выдумываю, пробую. Лучше на ты, а на вы, если говорю о вашей паре юзеров 🙂
(рыдая) Я так хотела, так хотела! Но именно сегодня не могу!!!!!!!!! :(((((
Жалко 🙁 Но если вдруг сможешь – приходи.
Жалко-жалко-жалко 🙁 Ну никак!!!
не судьба 🙁
Я убью тебя, лодочник. Ну хоть бы за день сказала, поросенок. Ладно. Мысленно с вами, чтоб все прошло хорошо.