Всем заинтересованным лицам: очень прошу написать мне мылом на mbryxina at mail dot ru, на предмет пятницы. Ближайшей. Или может варианты? Если желающих прийти человека два, то я тоже буду рада 🙂 но договариваться будем тогда уж так, чтоб всем удобнее.
Да, мой номер телефона sic! +7 906 268 47 04
Мистрессовка?
Posted on Tue 28.08.2007 by May Bryksina
Время?
Поскольку кроме тебя пока желающих не обнаружено :)) (а Юрка?) то время – на твое усмотрение. На самом деле не знаю, может часа 4, как тебе кажется? (В субботу у меня в 11 тренировка, значит встать надо в 6)
Юрка тебя любит ничуть не меньше, чем я 🙂 В 4 я на работе еще, и даже в 6 еще только с работы имею права выйти. Так что раньше 7 до Кировского не доберусь, увы 🙁 Остальные еще спят, наверное.
Я его тоже Ну как получится, Ди, я буду тебе рада в любом случае. Если еще вспомнить, в какое время я к тебе приезжала совсем недавно…
Как и писал на прошлой неделе, с удовольствием бы встретился, если не возражаешшь. Приеду в количестве одного человека.
Да конечно, Андрей – ты правда думаешь, что надо мое дополнительное согласие? Честное слово, буду рада
И я, и я 🙂 И блюда тогда заберу 🙂
:-* 🙂
Ленка! Ты не забрала тарелки!!!!!!!!!!! Ну теперь ты просто обязана прийти за доской. За тарелками и (?) за гитарой. Пожаааалуйста….
Так. Значит – Виноградовой юбку, Степанову – детские шмотки, тебе, Машка, привет. Буду после 7 и ненадолго Целую, Пух.
Ур-ра!!! Наш любимый дядя федор… приезжает.
Вы уже в Норвегии? Или в Питере еще? Я бы пообщалась с удовольствием, ей Богу, не хватает нормальных людей из России. Из Питера тем более. Правда, я живу в Осло… Не совсем чтобы близко.
Эта я перед отъездом. Билеты уже купила – на 11ое. За нормальных людей – спасибо :))) Приезжай к нам в Гримстад!
у меня, может быть получится, только я адрес нифига не помню
Ясно. Это не ты поросенок, это я поросенок, не читающий ленту… ужасно жаль, что не увидимся, похоже, до отъезда.
Тигра, а я грешным делом подумала, что ты не хочешь, и если честно, совсем честно, даже чуточку обиделась… А было бы здорово, если бы ты пришла – нас было всего 5 человек… эх, ну ладно, даст Бог – не в последний раз! А может после работы на следующей неделе придете вместе, мне же надо будет отдавать ключи и всякое такое…?
Давай так и сделаем:)
Анонмим – это я. В жж опять что-то глючит.