Наверное все уже знают, но если кто-то вдруг не…
Ну да, мы переезжаем. Когда? А, если б я сама знала… Когда я сделаю еще кучу разных дел – вот тогда и. Вообще-то надо бы уложиться до 15 сентября, а то придется продлевать визу.
Насколько – тоже не знаю. Может насовсем. А может – как понравится…
Там – буду учить язык, совсем незнакомый, жить в отдельном доме рядом с озером, привыкать к тому, что все вокруг другое (чужое?). А потом – надеюсь найду работу по специальности. В общем – как все.
На самом деле много всякого разного приходится переделывать перед отъездом, а еще время от времени откуда-то берется работа (повернулась, посмотрела с грустью на картинки на столе…) Но все-таки мне бы хотелось перед отъездом вас всех увидеть. Странное желание после столь долгого затворничества, да? Вот думаю мистрессовку устроить на обломках былого бытия, которое великолепием не было и в лучшие времена. И опять не знаю – когда. По субботам у меня Лосево – пропустить не могу. А может в пятницу? Например на следующей неделе? Если кого эта идея заминтересовала – ответьте.
Ах, да. В Норвегию. Гримстад.
Запоздалое
Posted on Wed 22.08.2007 by May Bryksina
я не знала 🙂 впрочем, надеюсь попрощаться лично
Ух ты, в Норвегию! Скоро все разъедутся… 🙁 Я б хотела увидеться.
Ух ты! Потом в гости пригласишь? 🙂 Ну и до отъезда надо бы повидаться, да…
Ну и как тут прощаться? И почему мистрессовка не в Норвегии?
Приезжай, как раз и повод есть. Я теперь одна, место где переночевать найдется.
Повод-то есть. Но у меня и свой повод на носу и вообще я в следующие выходные пью и работаю вперемешку. И в эти пью. И папа в больнице.
Eeeee, Машкин, поздравляю!!! Не вздумай пропасть, Норвегия – это же мечта! безумно интересно, как оно там.
Мы догадались 🙂 Здорово!
Ну, удачи. Интересно, как там, в Норвегии.
Не знала. Норвегия – это же здорово. У меня племяшка в норвежской школе учится, язык изучает, в марте была в Норвегии, получит норвежский аттестат, с которым можно поступать потом в норвежские университеты… Рассказывает про Норвегию – здорово там все. Только бы потеплее еще. 🙂 Удачи! Молодцы!
Я не знала. Рада за вас. 🙂 (шепотом) а я в Канаду хочууууу…..
В Канаду? А, ну да, там же говорят по-французски 😉 🙂
лучше не в канаду, а на остров реюньон – http://archive.travel.ru/reunion_french/ заморский департамент франции тепло, все поют и танцуют и говорят по-французски!
И я не знала. Но интернет и в Норвегии есть, 🙂 так что ты не пропадай, почаще пиши в ЖЖ. И рассказывай нам, как там у вас дела на новом месте.
Знала, радуюсь за вас! 🙂
Рад буду повидаться. Не возражаешь? 🙂
да, а почему в норвегию? понятно, что там на лыжах хорошо кататься и вообще здорово, но язык же просто невменяемый, по-моему 🙂
Ну там не только лыжи, там еще много воды летом. Правда слаломный каякинг там не развит, насколько я в курсе; там даже таких лодок нет 🙁 Но зато сплава сколько хочешь… Но я бы не сказала, что это принципиально. Язык – да, ужас как боюсь. Тыщу раз пожалела, что там если уж не английский, то хотя бы не французский. А вообще – страна мечты. Хотели или в Швецию или в Норвегию или в Финляндию (последнюю – за близость к родным, остающимся здесь). И когда появилась эта возможность… ну даже не верилось. Вайлд лайф и все такое…
нифига не получаю твои комменты на почту 🙁 удачи!
Машка, удачи тебе, сил и терпения! Если что, пиши 🙂