Menu

так…

Вчера дочь пришла из школы напевая Hava Nagila. Уж на что я не в теме (а дочь наша ну такая оперная звезда – закачаишьси) – и то опознала исходник. Што это говорю деточка ты поёшь такое. А вот, говорит, типа I’m so glad to see you; другие слова были, но она не запомнила. А чёй-то?
С первого тыка на ю-тубе было найдено и продемонстированно – оно? Оно! (кстати, любопытная там первая ссылка, с симфоническим орекстром). Там, говорит, еще было сначала как-то по-мусульмански, а потом уже по-норвежски.
Это у нас не на RLE как можно было бы подумать, а на музыке. Интересно, что будут петь в следующий раз?

2 Replies to “так…”

  1. Мне из файлов по этой ссылке на Ю-тюбе больше всего понравилась Хава Нагила по-техасски. Я тебе в Скайп бросил исполнение сестер Берри. А вообще, у вас случайно каникулы совпадали с еврейскими праздниками, или как? Old Dad

  2. Мне из файлов по этой ссылке на Ю-тюбе больше всего понравилась Хава Нагила по-техасски. Я тебе в Скайп бросил исполнение сестер Берри. А вообще, у вас случайно каникулы совпадали с еврейскими праздниками, или как? Old Dad

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *