замёрзла ужасно. Особенно руки. Всё-таки уже октябрь, хотя и солнечно как будто.
Нашла новое место. А то всё Groos да Groos… теперь у меня всё Støle да Støle.
Это мосток на переднем плане.
замёрзла ужасно. Особенно руки. Всё-таки уже октябрь, хотя и солнечно как будто.
Нашла новое место. А то всё Groos да Groos… теперь у меня всё Støle да Støle.
Это мосток на переднем плане.
Люблю мостки – спасибо, что запечатлела. Ну и вообще, пользуясь случаем, сообщаю, что мне нравятся твои акварели, и не фиг говорить, что ты умеешь рисовать посредственно 🙂
Спасибо, Ленка 🙂
очень душевно! только вверху небо какое-то менее яркое и интересное, чем оно же отражается внизу, так бывает?
именно так и бывает, и на фото тоже 🙂
Наташ, можно я выложу для тебя специально фотографии в большом разрешении, с рико? Я решительно не понимаю, как его готовить! Мне кажется, что это брак в камере 🙁
давай, а что там не то?
Там… я затрудняюсь назвать, что там “то” 🙁
давай, а что с ним не то???
Ты знаешь, здесь погода вообще не такая, как у нас дома. Я уже два года тут живу и всё ещё удивляюсь. Небо светлое и голубое, если только дождь не идет. Но ведь оно всегда к краю (к горизонту) светлее, чем вверху. А отражается то, что сверху.
очень симпатичная акварелька) композиционно мне нравится)
А я всегда переоцениваю композицию, после того, как сфотографирую. Пока рисую, вижу как-то по-другому, хотя я всегда эскиз делаю, типа всё по-взрослому. И тут тоже смотрю – а дом-то почти посередине…. Единственное, что вообще можно достоверно оценить на фотографии, это композиция. А так акварель ужасно проигрывает на экране, честное слово. (извини, две копии получилось, это я как всегда куда-то мимо ткнула)
что на экране акварель проигрывает – не сомневаюсь)… я с этим столкнулся тож, когда дедушкины акварели стал сканировать и в комп загонять) что дом посередине почти – мне кажется, здесь не страшно)… я вообще придерживаюсь точки зрения, что важно общее равновесие и акценты (это я из фотографического опыта, конечно, рисовать я совсем не умею) – а здесь акцент есть – цветовой, и все вполне гармонично получилось)
Нравится ! 🙂
Спасибо!
Очень легкая и чистая акварель. Нравится. 🙂
Спасибо.
Очень нравится. Обожаю акварель. Вспомнился дед Щукарь со своим словарем английским – “Акварель – это гулящая девка”(с) :))
Ой. Исходника не помню. Я у тебя читаю отзывы про кинофильмы и понимаю, что я вообще ничего не знаю про кинематограф. Просто ой.
Это из романа Михаила Шолохова “Поднятая целина”, хотя фильм тоже есть.)