Как у всякой нормальной бездельницы домохозяйки, у меня, конечно, нет времени.
Вот уже и лето, даже календарь со мной согласен; у нас отцвели фруктовые деревья, цветет сирень – ее оказалось в саду невероятно много, одуванчики облетели и луга пестрят ромашками. Это у нас, а вот на праздники (троица?) ездили в инланд, наслаждались первыми клейкими зелеными листочками….
Я вчера сдавала тест по норвежскому B1, не знаю как сдала, но устала :))) По всему должно было пройти нормально, по-крайней мере все уверены, что я сдала – кроме меня. То ли я такая пессимистка, то ли я смотрю на вещи в более реалистичном ракурсе… Да, тест-то сам так себе, до нашего местного “тойфела” еще далеко.
Сегодня залезла в жж и пролистала назад все, что пропустила за последние дни. В числе прочего прекрасного попалась такая прелестная подборка, ю-туб, классика
…
Posted on Wed 03.06.2009 by May Bryksina
Какая прелесть. Переарсчу у себя. :))
Сдала-сдала, наверняка же сдала с отличием! Я сейчас читаю книжку о том, что надо концентрироваться на том, что ты УМЕЕШЬ, а не на том, чего НЕ УМЕЕШЬ. В общем, получается, что почти все мы – советские дети – не верим в себя. Да ещё и называем это реализмом. Увы! Круче нас только китайские дети, которые знают (согласно каким-то там исследованиям) больше детей в других странах, но чаще других считают себя маленькими незнайками.