Menu

Питерцам, особенно василеостровцам, повспоминать…

Моя подруга Мария очень любит трамваи. И иногда пишет о них небольшие сочинения 🙂
Лизкин, тебе; и другим моим друзьям с Василевского острова.

One Reply to “Питерцам, особенно василеостровцам, повспоминать…”

  1. Очень хорошо пишет твоя подруга Мария. Насчёт трамваев у меня ассоциаций мало, потому что я редко на них ездила. Помню 40, любимый, ездила на нём на Петроградскую, помню, что он пахнул табаком, корюшкой, сквозняком и чем-то таинственно-болотным… Вроде русалок из прудов Каменного острова. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *