Детский праздник рождает разные чувства.
Как хорошо, что получилось так весело.
Как хорошо, что все наконец кончилось!
Неужели теперь уже всё – и больше никогда моему маленькому мальчику не будет 5 лет?
Как же теперь жить, когда дети выросли…

Это Тёмке подарили набор рабочих инструментов. Частично настоящих: молоток, уровень и рулетка вполне могут быть использованы. Теперь нам остро нехватает гвоздей. Ой что будет, когда мы их купим…
Темку с днем рождения! А жить с маленькими детьми – на внуках оторвемся. (хотя я и своего мальчика не воспринимаю выросшим 🙂 )
Передавай Темке поздравления!
с днем рождения, Милого, славного, красивого мальчика!! Счастья и улыбок!!! (для мамы) – ….маленьких мальчиков можно дублировать…. 🙂
Знаешь, и 6, и 7 и даже 19 – это тоже очень интересный возраст. И мальчики – они всегда остаются маленькими, даже когда выше на голову, чем мама 🙂
Моему на днях 31 будет, а все такой же для меня ребенок:)
Рано тебе еще париться на тему – дети выросли :)) Темку за меня поцелуй, если вспомнит кто такая :)))
Рожать новых, конечно :-). С днем рождения! Такой славный мальчик.
Тёмку с днём рождения поздравляем! (запоздали, alas) От Ули привет передавай. А детки на фотографии – новые Тёмкины друзья?