Menu

YES

Посмотреть на мой жж, так можно подумать что это моя самая любимая группа (что не вполне соответствует, или по крайней мере – не только).
Но однако же, опять .
Почитала тут про них в Wiki. Смешно конечно, что я до сих пор никогда не интересовалась “кто когда и с кем” – нет-нет, не спал – играл. Но с другой стороны – какое это имеет отношение к искусcтву? И вообще – меньше знаешь, крепче спишь, или точнее, беспристрастнее наслаждаешься. А то я вот прочитала что Wakeman на турне по Tales from topographic oceans ел карри во время выступления, и сразу стало не по себе. Ну его нафиг, такое знание.
Но – девственность уже потеряна.
Статья про Yes в вики аж на двух норвежских (и на 12+ экранов), я что называется, imponert. Это при том что эти языки отличаются примерно как русский написанный грамотно и русский написанный с ашипками.
А вообще идея почитать пришла потому, что я неожиданно (чего б такого послушать на работе, когда все уже разошлись, а я все равно тупо черчу штакетник) наткнулась вот на этот концерт. И поняла что этих людей я не знаю. Однако ж.

One Reply to “YES”

  1. У нас осенью намечаются ARW (Anderson, Rabin?, Wakeman). Если кто-нибудь из моих составит компанию – схожу, но похоже из всей семьи только ты любительница YES.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *