Menu

19 Replies to “букет”

  1. Как тебе всё-таки акварели удаются здорово! Очень нравится 🙂

    • Спасибо очень приятно 🙂 А правда ведь в бОльшем формате лучше, чем как я выложила в сообществе?

      • А я эту-то раньше увидела, чем ту 🙂 В большом формате лучше, ага.

      • Слушай, а я всё забываю — ты сначала акварелью, потом линией? Или наоборот?

        • Это смотря чем линия. В данном случае это тушь, поскольку тушь не смывается, то сверху можно сколько угодно поливать водой, что я и делала. Это еще и бумага Арш. Линер я обычно с акварелью не смешиваю, он очень течет. Ну это еще надо иметь в виду что обычный чертежный линер я стараюсь не использовать, а то у меня рисунки выглядят как будто я их рисовала на доске с кульманом.

  2. Вау, супер!! Машка, а сделай выставку? В смысле живую, а не онлайн, конечно..

    • Это где? У вас дома? 😉 Димка, мы когда на великах едем?

  3. такой милый букет 🙂 Маша, тебе нужно открытки делать и продавать 🙂

    • Я думала эту мысль. Не продавать конечно, а просто посылать.

      • тебе хорошо, ты нарисуешь! а что делать нам, неодаренным? а так бы приобрели и рассылали 🙂 А если серьзено, то ниша легких и светлых открыток у нас незанята, ну или это мне так кажется с моей любовью к акварели

      • Ох, действительно! 🙂 Давно не писала сюда – а смотрю всегда с удовольствием. А у меня на такой бумаге всегда слишком бледно получается, вот просто даже с просветами, когда высыхает – она великолепная, но просто выпивает краску.

  4. Какие цвета классные и неожиданные – северные ) У вас и юзерпик в такой гамме

    • Юзерпик с натуры – такое у нас отличное лето :)) Это правда не в этом году, но вполне показатлельно 😉

  5. С удовольствием смотрю и смотрю… как будто нам лета немного не хватило, а тут прямо все лучится 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *